Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Наши мыши «По морям, по волнам» покоряют город!!!!!

С 1 по 14 марта 2019 года в Государственном литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова проходила районная выставка детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных - любимому городу».


Победителем районной выставки стала коллективная экспозиция «По морям, по волнам»!!!! Коллективную работу создали учащиеся объединения «Молодой модельер», курс «Мастерская дизайна»! Это Смирнова Влада, Бояринова Кристина, Черемхина Настя, Каришина Даша и Бугрова Алена.

Этот, не постесняемся сказать, шедевр теперь могут увидеть все желающие на городской выставке, которая будет проходить в конце марта.


Грамотами победителя также отмечена коллекция «Лето. Солнце. Море. Пляж» Театра моды «Гала» и работа Бояриновой Кристины; грамоты участников получила коллективная работа «Подарок маме», работа Смирновой Влады.

Поздравляем всех победителей!!!!!!!


       



Учащиеся объединения «Молодой модельер» посетили выставку и были в полном восторге от увиденного. Авторская игрушка, предметы интерьера и многое другое покорили их сердца и станут источником для вдохновения.


Публикацию подготовила педагог ДО Фильченкова Елена Сергеевна.