Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Новости

Подписаться на RSS

11 декабря в Доме культуры им. Свердлова прошел открытый городской фестиваль моды, дизайна и ремесел "Традиции и современность". И, да, театр моды "Гала"дважды ЛАУРЕАТ ИЗ ДВУХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!!!


 


Всероссийский турнир по рэндзю, состоявшийся в Рыбинске в период с 31 октября по 5 ноября, завершился убедительной победой нижегородских рэндзистов!
Еще никогда ранее нижегородцы не занимали сразу оба первое и второе места! Еще никогда ранее сразу трое нижегородцев не проходили в Финал чемпионата России по рэндзю!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Тренера-педагога Скуридина А.А. и спортсменов программы "Мастер рэндзю"
ссылка на программуhttps://р52.навигатор.дети/program/2268-master-rendzyu

Проект "Нижегородская традиционная культура". Выпуск № 20. Тема: "Масленица"

Проект "Нижегородская традиционная культура". Выпуск № 20. Тема: "Масленица"

Данное видео о любимом празднике прощание с зимой "Масленице". Чтобы быстрее пришла Весна, прилетели птицы, пригрело солнце... Настала пора сеять хлеб. Проект «Нижегородская традиционная культура. Мир снов, преданий и песен», Руководитель Шиян Анжелина Владимировна, педагоги Харлов Андрей Владимирович, Ляпаева Ольга Николаевна, Шиян Иван Андреевич, Шиян Андрей Русланович. Проект предполагает знакомство обучающихся с культурой и традициями Нижегородского края. Деятельность направлена на воспитание доброты, сочувствия, совестливости, честности, верности, достоинства, любови к Родине, культуре.

Масленица