Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Новости

Подписаться на RSS


Новый учебный год не за горами! 24 августа с 12:00 до 18:00 ТРК «НЕБО» приглашает всех на «Ярмарку увлечений».

«Ярмарка увлечений» - это уникальный проект, который объединяет в атриуме ТРК «НЕБО» самые разнообразными детские кружки, студии и творческими объединениями нашего города и позволит родителям и детям определиться с дополнительным образованием на 2019-2020 год и записаться на пробное занятие.
В фестивале примут участие творческие, спортивные, танцевальные, вокальные кружки и объединения города, а также развивающие центры для детей.
В программе ярмарки вас ждут яркие танцевальные выступления, вокальные номера, интерактивные площадки, мастер-классы, конкурсы, а также розыгрыш сертификатов и пригласительных на обучение и пробное занятие.

Приглашаем к участию спортивные, творческие, музыкальные, вокальные студии и развивающие центры города.

Для того, что бы стать партнером «Ярмарки увлечений» необходимо отправить заявку на pr.nebo-nn@mail.ru с кратким описание вашей студии/секции.

3 июня 2019 года в ЦЭВД им. Г. Маслякова стартовала летняя «Школа искусств». Название смены в этом году «Удивительный мир театра».


Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова объявляет набор учащихся в бесплатный кружок

«Основы робототехники: конструирование»

Виртуальная выставка работ обучающихся по программе «Основы робототехники: конструирование»



(с 4 лет).

Подробная информация по тел. 8 (312) 428-20-95, +7-960-163-36-85.


Конец апреля завершился финалом городского конкурса моделей «Славянский подиум. Апрель». Из нашего Центра до этого яркого шоу дошли пять супермоделей из театра моды «Гала».


25 апреля в актовом зале Дома детского творчества Нижегородского района прошел самый настоящий показ мод, в котором приняли участие 4 школы Нижегородского района и наш Театр моды «Гала!»