Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Новости

Подписаться на RSS

17 - 18 ноября 2018 года на базе  ДЮСШ №17 состоялся  городской турнир по рэндзю «Кубок Нижнего Новгорода», где приняли участие  воспитанники нашего центра и вернулись с победой "Кубок Нижнего Новгорода по рэндзю" 2018

19 октября в 18.00 в ЦЭВД им. Г. Маслякова состоялся мастер-класс "Семейная игротека"

30 сентября в 12:30 на базе МАУК "Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Щелоковский хутор» Объединение «Центр традиционной культуры» проведет для вас праздник «Дожинки».

29 сентября у катера "Герой" прошел общегородской фестиваль "Ярмарка талантов". Организатор Дом Детского Творчества Нижегородского района при поддержке администрации нижегородскогог района города Нижнего Новгорода.

Это простор для творчества и фантазии (если не спит вдохновение), есть где разгуляться! Возможность выделиться, создать действительно эксклюзивную вещь, не совсем похожую на массовый ширпотреб, одну единственную такую, которой нет ни у кого! Вы получите ключ к модному вязанию. Сможете открыть все двери и создавать уникальные вещи.

Занятия в изостудии "Вершок" педагог Маслова Лариса Прокопьевна начинаются с 16 сентября по следующему расписанию:


Поздравляем Шиян Анжелину Владимировну с награждением почетным званием "Почетный работник дополонительного образования Нижегородского района города Нижнего Новгорода"!