Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Подводим итоги

С 15 по 30 апреля в ЦЭВД им. Г. Маслякова в рамках общеобразовательных общеразвивающих программ прошли итоговые мероприятия. 

Учащиеся танцевально-спортивного клуба "Студия-ПА" (руководитель-педагог Шиян А.В., педагоги Соколова К.В. и Шиян И.А.) блестяще справились с теоретическими и практическими заданиями. 


  

  


Итоговые занятия проведены в форме "Урока творчества и поисковой деятельности" и мастер-классы по спортивным бальным и социальным танцам.


  

 


Учениками и участниками были родители, педагоги, учащиеся других объединений ЦЭВД им. Г. Маслякова.


24 апреля 2018 г. состоялся итоговый концерт учащихся класса фортепиано. В программе прозвучали произведения различных авторов.

1. Крупнова Алёна - Б. Бургмюллер "Этюд"

2. Крупнова Алёна и Крупнова Анна - В. Моцарт "Колыбельная" ансамбль

3. Крупнова Анна - Д. Чимароза "Соната"

4. Ларькина Лиза - И. Пахельбель "Сарабанда"


 

Видео с концерта


Аттестационное мероприятие в объединении «Молодой модельер»

26 апреля 2018 года в СП ЦЭВД им.Г.Маслякова прошло аттестационное мероприятие в объединении «Молодой модельер» по программам «Курс «Моделирование, конструирование и изготовление одежды» и «Мастерская дизайна», пдо Фильченкова Е.С.

Юные портные продемонстрировали и рассказали, как от простого к сложному они в течение двух лет постигали искусство швейного мастерства. Члены комиссии и родители были впечатлены фантазией и мастерством девочек. А ведь некоторые из них учатся лишь во втором классе!!!


    


Открытое занятие 25.04.2018


  


В апреле  были организованы  итоговые занятия по программам "Бумагопластика" во всех группах на тему цветущий сад (предагог Токарева М.В.). По итогам работы старших и средних детей была организована выставка с одноименным названием. В выставке приняли участие также учащиеся программы"Волшебный цветок" - показали работы выполненные в технике батик.
Коллективная работа старших детей "Красота круглый год" представленная на выставке удостоилась диплома лауреата 1 места во всероссийском конкурсе "Открытка для мамы"


   

  


Архив:

Аттестация учащихся 2017