Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Победа на Международном Детском и Юношеском конкурсе-фестивале «PAVASARA SAPŅI 2017»!!!!!

25-28 марта 2017 года в Санкт-Петербурге прошел Международный Детский и Юношеский конкурс-фестиваль «PAVASARA SAPŅI 2017». Park Inn by Radisson Прибалтийская собрал талантливых детей и подростков из разных стран в самых разных областях – вокальное и инструментальное творчество, хореография, цирковое искусство, театр мод, мюзиклы.

Наш ТЕАТР МОДЫ «ГАЛА» (руководитель Фильченкова Елена Сергеевна) представлял две коллекции «Весна в Париже» и «Шел 2075…урок» и получил в своей номинации диплом за 1-е место и диплом ЛАУРЕАТА 1-ой степени!!!!!

Жюри конкурса Анатоль Вовк (историк моды и ученик А. Васильева); Ина Цимошко (Латвийский дизайнер) и Елизавета Родина («Мисс бабушка Вселенная 2016»)

отметили высокий уровень изготовления и исполнения театрализованных коллекций.

Юные модницы не только участвовали в конкурсе, но и посетили мастер-классы «Иконы стиля» историка моды Анатоля Вовка и участника команды «158 crew» Владимира Тена по хип-хопу.

Не испугала девчонок ни Питерская дождливая погода, ни ветер с Финского залива, ни шумные соседи. Интересная программа фестиваля (вечер встреч, экскурсии, мастер-классы) всегда держала в тонусе и хорошем настроении.