Центр эстетического воспитания детей имени Героя Советского Союза Георгия Маслякова

структурное подразделение МБУ ДО «ДДТ Нижегородского района»

ddt-nn.ru

Документы

р52.навигатор.дети


ХОЧУ РАБОТАТЬ В ЦЭВД им. Георгия Маслякова


Квест "Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования". Итоги.

29 ноября в Доме детского творчества Нижегородского района состоялось подведение итогов прохождения психолого-педагогического квеста "Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования. А.М.Горький". Сам квест "Патриотическое воспитание - приемы и методы"состоялся 25 октября. В мероприятии приняла участие педагогическая команда Центра эстетического воспитания детей им. Г. Маслякова. Центр представляли педагоги: Скуридин А.А. (капитан команды), Фильченкова Е.С., Толстогузова Л.А., Токарева М.В., Локотош М.В., Васина Д.А., Верченова И.А. и Шиян А.В. (руководитель Центра и фотограф мероприятия).

Подготовка команды включала в себя изучение:

- биографии Горького;

- произведений "На дне" и "Старуха Изергиль";

- приемов и методов патриотического воспитания.

Проведение обучающего семинара в форме квеста стало традицией в МБУ ДО "ДДТ Нижегородского района" - организатора мероприятия. Победитель  определялся и с помощью болельщиков, которые голосовали за понравившуюся команду https://vk.com/club61504076. За нас проголосовало 159 человек!




По итогам прошлого года команда педагогов ЦЭВД им. Г. Маслякова заняла 1 место и получила диплом за "Превосходное знание принципов и методов личностно-ориентированого подхода к обучению и умение применять их на практике" и сладкий приз.

(материал подготовила руководитель СП, педагог ДО Шиян А.В.)